Алексей Жидков

Кто нибудь реально покупал диск "Похудение с помощью Слендер+"? похудение

Давид Закрадзе

Да ерунда всё это, занимайтесь смотртом, сидите на диетах и может через какое то время будете с прекрасной фигурой, всё зависит только от вас!

Чв

Ну вот как всем нравится халява! ! Купил диск, добавки и вот уже сразу захуделось, а главное без всяких усилий! Типо посмотрел, послушал, зажевал добавку и готово! В спортзал идите-там вы узнаете настоящую цену за каждый килограмм, и платить придется не деньгами, а пОтом и болью в мышцах.

Виталий Абрамов

Сама хочу похудеть, но эти все диски это тупой развод. Желательно 2 литра воды в день, не кушать жареное, сладкое, мучное и острое. Заниматься спортом. Хотя бы какая нито зарядка. У меня знакомая есть, Моделью стать хотела, начала делать искусственую рвоту. Кушать то хочется. А она наелась и сразу 2 пальца в рот. Диагноз: АНОРЕКСИЯ. одни косточки)

Саша Дроздов

Все эти диски ерунда, обман не верььте не тратьте деньги

Екатерина Юсуфова

уделяю 15 минут в день... реально только 15....и за месячишко-другой сбрасываю размерчик.... занимаюсь в моменты пика.... ну от силы 3 месяца в году.. но постоянно.. мне хватает.... чем занимаюсь, это другой вопрос...