Иван Марков

кто пробовал препарат "обеграсс" для похудения? скажите, на сколько эффективен? стоит ли его покупать?

Ма
Маша

А Вы прочитайте состав данного препарата
Покупать то его можно.. . А вот принимать навряд ли 🙂

Modest Zvyagintsev

Для коррекции веса,
ограничение рациона + физические нагрузки и
ничего больше.

Оксана Голенкова

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-net.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-net.ss очень рады что нашли такой сайт!