Св
Светлана

Что скажите про препарат ЛИНДАКСА? стоит пробовать ?

Ванек Окт

в основе линдаксы-сибутромин ( по 10мг или 15 мг) сибутрами-подавляет чувство голода (скажу по себе что от линдаксы я не намного стала меньше есть). пропив ее 25 дней, поняла что волосы начали жутко лесть. но скинула 4 кг. потом которые и вернулись. если не боишься пить таблетки-напиши мне в личку я расскажу про свой опыт.... и еще линдаксы нет в свободной продаже в аптеках. я через инет заказывала в онлайн аптеке какой то, еле нашла! и еще...))) ее лучше пить тем у кого лишнего веса больше 25 кг, так как это уже ожирение считается, а она и создана для "легального" лечения ожирения

Yula Bobrovskaya

да стоит, помогает, вещь отличная, мне на ней худелось и при этом летала.

Байрам

похудеть вы похудеете, НО!!!! можете потерять здоровье!!!! личный опыт (((( слава Богу, вовремя остановилась....

Анастасия Плотникова

Линдакса -препарат на основе сибутрамина. Давно запрещён к продаже из-за его пагубного
воздействия на психику. Пробовала его. В сочетании с низкокаллорийной диетой эффект хороший до 15 кг в месяц. Наш разрешенный препарат такого же действия Редуксин. .(не путайте с Редуксин лайт-этот основан на линолиевой кислоте. У неё абсолютно другое действие.)