Дмитрий Тарабрин

кто пробовал препарат лида-результат?

Ic
Ice

Пила года два назад. Начала пить по одной капсуле, каждый день. Чувствовала себя отлично. Пропал аппетит. (А вот у подружки началась бессонница) пропилп 30 капсул. Вес скинула только не помню сколько. Кг. 8 точно. Но как перестала их пить вес вернулся с плюсом на 2-3 кг. Так что не советую. Лучшая диета это надо меньше есть.

Анатолий Галкин

Их же запретили. Или вы ъ знаете где их достать? Посоветуйте мне) ) пил редуксин 15 мг, 2 месяца, результат 25 кг! врачи конечно были в шоке, т. к. мне по состоянию здоровья их пить вообще нельзя было, итог мог быть очень печальным.