Саша Сорока

Кто пробовал эка? Как результаты?

Мне нужно за 2 дня похудеть на 3-4 кг. советуют эка или фуро. Кто пробовал?
Расскажите, сколько в первый раз ушло и сколько занимались?

И.
Иляна!!! ............

я пробовал эку (если эка это эфедрин кофеин аспирин) крутая тема)))))) ) но без тщательно подобранной диеты не работает ((((

Виктория Тырса

норма, но ЭКА не поможет.. нужна сухая диета и клизмы...

Kati Проистина-Абсалямова

советую тебе Пить много воды и идти в спорт зал

Светлана

эфедрин к обороту в России запрещен - если менты поймают пойдете по статье
и никто его вам его не продаст - никому не охота с наркоконтролем связываться