Юр
Юрий

"Редуксин" -препарат для похудения! Кто пробовал? какой диеты придерживались? и кто на сколько похудел?

Сижу на Редуксине уже 13 день. Эффет заметно есть скинул -7кг (повысил дозировку с 10мг на 15мг)
вот не могу только сбалансировать свое питание. Из за работы ем абсолютно в разное время и один раз в день.

Руслан

Применение возможно только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на понижение массы тела, малоэффективны. Лечение должно осуществляться под контролем врача, имеющего опыт коррекции ожирения в рамках комплексной терапии (диета, изменение привычек питания и образа жизни, повышение физической активности) . Период приема в дозе 15 мг должен быть ограничен во времени.

С 24 января 2008 года сибутрамин входит в утверждённый правительством список сильнодействующих препаратов. Это означает, что его продажа разрешена только в аптеках по рецепту.

Проще говоря, ты своим редуксином посадишь сердечно-сосудистую систему и из жиртреста превратишься в инвалида - сердечника.

Миша Синельщиков

И не только сердечником. Но и желтым (из-за печени) импотентом. Бросайте над собой издеваться, перейдите на здоровое сбалансированное питание (уменьшим норму) и увеличение физической нагрузки (можно дома и на работе).

Юл
Юлия

у меня мама и подруга пробовали. Никакого результата. Бред

Azamat Amanturov

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Евгений

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-rtb.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.com переходи и худей на здоровье!