Коррекция веса

Подскажите кто похудел, какой диеты придерживались?

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
--
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
во мне было 57 кг при росте 167. после приёма курса NSP БАД (амереканского производства) за 3 месяца похудела на7 кг. за 1,5 года вес не прибавился, ем всё подряд и ночью и днём. сейчас 50 кг вешу. . удачи!!!!
Елена Пугачёва
От гречки у меня изжога начиналась. А от раздельного питания за 4 мес. я похудела на 5 кг. ,в тот момент, когда занимаясь бодибилдингом, за 6 мес. скинула еле 4 кг. Я сделала вывод для себя. Ела всё подряд, только соблюдала что с чем.
Лада Тетерина
Не есть после 18.
Никакой диеты-утром обруч 15-20 мин., и не есть после 18.00. За месяц 4-6кг. минус
Сестра делала - гречка (не вареная а проста запаренная) и стакончик сока или кефира
Старый совет:
-Побольше ночного, поменьше мучного, если не помогает, второе исключить вообще
нихрена не помогает. все кого я знаю худели не кушая после 18. а у меня не хватает силы воли (
Сесть на кефирную диету! Очень помогает!!!
за один прием пищи, объем не должен превышать стакана.. а так можно есть все
например утром пол чашки чая или кофе и бутерброд. Захочется кушать опять примерно стакан пищи.. НЕ БОЛЕЕ.
очень быстро скидывается вес.. ПОТРЯСНО... ПОПРОБУЙ