Коррекция веса

Кто как похудел?) Без диет:)

Добрый вечер народ))) Скоро лето,всех поздравляю)) Расскажите пожалуйста,кто как похудел,но абсолютно без диет?) У меня ноги толстые,и чуток живот есть) Как убрать? После 6 не ем, кручу обруч,прыгаю на скакалке. Как вы похудели? Ведь скоро лето)))
Работающий способ похудеть:

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Ксения Тимощук
Лучший ответ
я на диете. на Дюкане.
диета - обожраться можно.
за 2 месяца минус 13 кг.
Считайте каллории, в день потреблять не больше 1300.кал. Большую часть в первой половине дня.
ПП+ фитнес!!!!
я не знаю.. . просто похудел на 20 кг после армии. бегал много правда...
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
..
..pantera ..
Я похудел потому-что я не ел после шести и 3 раза в день понемножку и конечно занимался спортом)))
...@milashka@... .
всегда после ужина и обеда пей 0,5литр воды можно даже до ужина и обеда
Бегай по утрам, занимайся спортом, ни сиди на месте и трать энергию))))))
Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-net.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.com заходи и смело худей!