Коррекция веса
А есть такие, кто сильно похудел на диете и вес не набрал обратно?
Я не одна такая? ) Как вам живется, чем удерживаете и как долго и трудно?
Похудеть - это тяжелая работа, а удержать вес - это очень тяжелая и кропотливая ежедневная работа! Так что на сколько человека хватит - столько и будет похудевшим! Ну а потом . .
Раздельное питание по Шелтону и голодание 7 дней несколько раз в год. Вполне хватает не только для поддержания нормального веса, но и для того, что бы не болеть.
мой максимальный вес был 68 кг, потом я похудела до 57, теперь я вешу 62 кг, но у меня есть мышцы, так как я с февраля тренируюсь, с сегодняшнего дня я начала диету - моя цель реально сильно похудеть, хотя бы до 56 кг.... я планирую это делать в течении пару месяцев, фактически правильное питание и много спорта. мне тренировки реально помогают держать вес, иногда я срываюсь могу чипсы на ночь съесть, но могу сказать что после похудения я следую принципу если мой вес приближается к 62 кг. , я обязательно худею потому что после этого веса мне сложно остановиться и держать себя.... потом так как я регулярно на диетах, раз в полгода - год на большой, то постепенно я за собой заметила что я стала меньше есть по порциям я имею в виду (меньше стало хотеться)
Я такая, питаюсь теперь правельно.
Такие есть. Сбросили от 50 до 70 кг и 3-5 лет в норме.
зайдите в мой блог, почитайте о диетах и правильном питании. Появятся вопросы - спрашивайте. Ольга
Есть-это я!!! Питаюсь по системе Екатерины Миримановой!!