Коррекция веса
Кто действительно сильно похудел с помощью диеты?на сколько кг? что это была за диета?
За два месяца килограммов на десять. А диета - кувалда, лопата и т. п. и тяжёлый труд на свежем воздухе.
На 13. Жрать нужно меньше. С утра кашу или творог. До 15 ч паровую или варёную пищу с овощами. В остальное время вода, чай, фрукты. Больше пить воды. И худеть Вы начнёте только через 2 месяца, когда организм начнёт сжигать жир. Зато результат на года, при условии что Вы и потом не будете есть после 17 ч и исключите навсегда а не только на время диеты хлеб, торты, булки, колбасу, сладости, майонез и салаты с майонезом, всё жирное и каллорийное. Это большой труд и сила воли. Продукты любые нужно покупать где каллорийность не больше 350. Хлеб заменить хлебцами, они кстати есть обычные а есть без сахара но сладкие, с ними можно пить чай. Удачи)
диета моделей за 3 дня минус 7 кг сбросила я однажды, а теперь только поддерживаю фигуру в форме без особых усилий
Первый вариант меню диеты моделей
Завтрак: одно яйцо всмятку.
Второй завтрак (спустя два с половиной часа) : чашка чая без добавления сахара и 125 граммов обезжиренного творога.
Обед (через два с половиной часа) : повторить меню обеда в тех же объемах.
Этот рацион повторяется все три дня диеты, что-то менять или добавлять запрещено. Если же данная краткосрочная программа похудения вам не подходит, то можно использовать быструю белую диету.
Второй вариант меню диеты моделей (меню является ориентировочным, то есть служит примером, набор продуктов можно изменять в соответствии с условиями диеты) .
Основным принципом второго варианта диеты моделей является ограничение суточного потребления калорий. Их количество должно составлять 1000ккал. Кроме того, необходимо употреблять много горячей жидкости (чай или вода) , которая способствует очищению организма и интенсивному обмену веществ. Сахар тоже исключается.
Завтрак: 2 яйца всмятку или нежирное мясо (50 г) , ломтик хлеба (предпочтительнее диетического) , покрытый тонким слоем сливочного масла, горячий зеленый чай или горячая чистая кипяченая вода.
Второй завтрак (в 10 часов утра) : горячий зеленый чай или горячая чистая кипяченая вода.
Обед: мясо или рыба нежирных сортов (до 100 г, жареные на решетке без использования жира) салат (300 г, из бобов, зеленого горошка, зеленого салата или шпината, можно заправить 1 столовой ложкой растительного масла) , пара несладких фруктов, горячий зеленый чай или горячая чистая кипяченая вода.
Полдник (в 16 часов) : горячий зеленый чай или горячая чистая кипяченая вода.
Ужин: зеленые овощи (300 г) , 2 ломтика хлеба (допустимо со сливочным маслом) , горячий зеленый чай или горячая чистая кипяченая вода.
На ночь (20-21 час) : горячий зеленый чай или горячая вода.
Первый вариант меню диеты моделей
Завтрак: одно яйцо всмятку.
Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-net.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ru переходи и худей на здоровье!