я похудела на 15-20 кг, с мужем разводилась, очень стльно доставал
видимо все это случилось на нерврной почве
Коррекция веса
подскажите кто похудел, без диет и сильных нагрузок как это зделать?
Ограничения (небольшие) в питании, физзарядка на 20 минут, побольше ходьбы пешком - за 4 месяца минус 16кг.
я просто не ем хлеба, картошки, сахар-пью зеленый чай, воду, а какой сейчас сезон!! столько фруктов) используйте этот момент чистите организм абрикосами, персиками, черешней и т, д тогда еда будет лучше усваиваться и вы похудеете
Либо не есть после 6,либо перейти на правильное питание. И более тяжелый вариант: только завтракать.
"Полстраны не спит и мучается вопросом: Как похудеть, обжираясь на ночь? "(М. Задорнов) Без труда, как говорится.... Не получится. Приложите усилия.
Часть пути на работу и с работы иду пешком, это уже вошло в привычку.
Жирное и жареное вообще исключила, есть почаще, но небольшими порциями, майонезу-нет, сливочное масло заменила растительным. Побольше овощей. Вот вроде и все. Похудела за мес на 3 кг.
наберите в поисковике "Коктейль Сибарита" - опробовала на себе. Рекомендую! Реально работает!
меньше ешь больше двигайся пробежка утром и вечером через 2 месяца войдешь в норму
Наивная
вставать утром в 7 часов и выходить бегать не быстро до восьми часов, по вечерам гулять, пить активиа, играть с обручем
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.cc Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.cc советую этот вариант!
сидеть на нервах )