Коррекция веса

подскажите хороший способ для похудения! (без физических нагрузок) Н-р диету или таблетки!

Таблетки - редуксин по рецепту от эндокринолога. Ксеникал- без рецепта. Диета от ожирения лечебная № 8. Исключить соль. Пить много воды. Проводить разгрузочные дни! Удачи!) )
Бессолевая диета http://edimka.ru/text/diets/bessoli
Диета Риммы Мойсенко http://www.dietplan.ru/diety/dieta-rimmy-mojsenko-minus-5-kg/
Влада Мищеркина
Лучший ответ
Легкая физ. нагрузка всё равно необходима. Перейдите на полноценное дробное питание полезными продуктами.
Природу не обмануть и похудение без физнагрузок хоть и возможно, но в итоге прводит к еще большему набору веса.
А по поводу физнагрузок, попробуйте упражнени табата, выполняются утром, занимают 12 минут. Совсем несложно, а эффект замечательный.
дробное питание: съедать порцию в 150-250грамм 5раз в день с интервалами в 3-5часов. Сладкие напитки исключить.
Утром - молочная каша, обед - пустой суп, на ужин - овощи. После шести вечера - не жрать. И будет счастье без таблеток
* Nigora*
без физ. нагрузок даже если вы и похудеете то: 1. вес быстро вернется, как только слезете с диеты
2. угробите здоровье причем очень серьезно, особенно таблетками и голоданием
3. выглядеть будете отвратительно: испортятся волосы, ногти, цвет лица

Поэтому рекомендую правильное питание + спорт! Только это приносит хорошие результаты без вреда для организма. Да, долго и тяжко первое время, зато потом будете замечательно выглядеть! Успехов!
Будете худая и дрябленькая. Оно Вам надо?
Я никогда не могла сидеть на диетах, после зимы решила все таки начать худеть, купила таблетки "Каратин+хром", они для красоты и здоровья, как написано, выпила 2 пачки, есть хотелось меньше, стрелка на весах так и показывает сколько было, но живот и бока ушли, очень заметно. Держится уже второй месяц, хотя ем как всегда - и сладкое, и после 6. Но плюс к этому я пила имбирный чай и воду "Сасси". Надеюсь помогла))))
Tatjana Schmidt
Вот лучшее средство https://bydzdorovi-nkt.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkt.ru смело заходи и заказывай!