Коррекция веса

Сжечь висцеральный жир могут только активные физические нагрузки? Регулярной хорошей диеты не достаточно?

Хорошая диета также помогает снижать висцеральный жир, но для наиболее эффективного и быстрого сжигания необходимо сочетание правильного питания и регулярных физических нагрузок. Физические упражнения, которые увеличивают сердечный ритм и интенсивность тренировки, помогают ускорить обмен веществ и уменьшить жир в области живота и органов брюшной полости. Кроме того, регулярное занятие физической активностью также снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и других проблем со здоровьем.
Кымбат Абдуемил Кызы
Лучший ответ
Елена Рыженко что ты понимаешь под правильным питанием?
НИКАК не связано. Жир расходуется, когда не хватает чего-то (напр углеводов). То есть ограниченное питание или голод.
Все остальное - фуфло.
Расположение жира не имеет ни малейшего значения
На самом деле никакой жир сжечь нельзя)
Если прям коротко и просто, жир не в виде масла подкожного накапливается, жировая ткань такая же как кожа, сосуды, состоит из клеток, сами эти клетки состоят из белка, уде в них запасены липиды.
Можно уменьшить и увеличивать размеры этих клеток, заставляя организм использовать при нехватке энергии запасенные в них лепиды, с помощью изменееия питания, улучшения обмена веществ и физических упражнений.
Марина Майер
Да, диеты недостаточно
Наиля Кутуева
крематорий в помощь
висцеральный жир такая штука, которая быстро не уходит. я помимо массажей ещё принимаю липотропный фактор эваларовский. он улучшает обмен жиров и на уровень холестирина тоже положительно влияет. упаковка большая, таблеток даже больше чем у солгара. пробовала много аналогов, но остановилась на нем-самый выгодный получается в перерасчете.
Vashington ™.
Я применяла http://bc.vc/Kb0pckL во время процесса похудения и могу подтвердить его эффективность. Это средство снижает аппетит, ускоряет метаболизм, очищает организм и помогает сжигать жир. Однако, я считаю, что для достижения желаемых результатов нужно не только использовать этот препарат, но и правильно питаться и заниматься физическими упражнениями.