Коррекция веса

Подскажите действенный способ для похудения..

Снизить раза в два калорийность питания+ физическая нагрузка. Секретов нет!
Анна Гусева
они правы: есть надо меньше. Так говорит и моя жена, похудевшая таким образом с 56 до 52размера
Гуля Бикбаева
Единственный надёжный способ-это изменить обмен веществ... Вы же не хотите всю жизнь голодать?
Действенный и здоровью не вредит: это совмещение диеты и спорт.
Не нужно отказываться от всех продуктов, просто порции уменьшить. И от жареных и жирных блюд отказаться, заменить варёными блюдами.
питайтесь только срыми фруктами, овощами, медом, орехами и зеленью. до нужного веса. любая диета лишь на небольной вес снижает, а сыроедение уберет все до последнего, причем процесс очень быстрый. люди даже по 29 кг за 1-2 месяца скидывают. а же скинула 10
Таня Чунихина
Рекомендую бассейн и плавать больше. Плавание это самый эффективный способ убрать жир. За 40 минут я убрал себе килограмов пять, причем почти не устал. Пару раз в недельку так ходить и не будет жира.
Елена Богачева
Татьяна!
действенный способ!
Сфотографируйте себя голую в разных позах и выложите это в сети знакомств или форме (голову можете замазать ) и создать тему как Вам такое "прелестное" тело! ? или что то в этом духе!
после прочтения всего дерьма о Вашей тушке .
я думаю Вы задумаетесь что испытывает мужчина который с Вами спит!
А вот после этого всего Вы только и реально не только задумаетесь, но и поднимите жирную целлюлитную сраку и начнёте действоватЬ!
А пока это Ваш стеб и нытьё....не более!
Ходите пешком 1,5-2 часа ежедневно. Дробное питание: 6-8 раз в день Выкиньте сковородку. Не каких диет
луковая диета) посмотрите в интернете рецепт лукового диет. супа, говорят эффект афигенный! за неделю скинуть до 5 кг можно
Мясокомбинат
Ешь почаще, но поменьше!!
Жри меньше.. . без обид но это действительно эффективно.
есть когда действительно хочешь-а не когда НАДО...
Утром обязательно должен быть завтрак. До 12 дня можно есть что хочешь даже сладкое, но в умеренных колличествах. и не есть после 6 часов. А на ужин лучше что нибудь легкое, например рис, йогурт или овощной салат, это уже на ваше усмотрение. Можно похудеть не очень быстро конечно, но зато эффективно.
А С