Коррекция веса
Подскажите действенные таблетки для похудения
их много. . Самый безопасный--это финтермин.
Да какие таблетки? ! Не порьте себе здоровье.
Хотите похудеть? Меняйте стиль питания: меньше углеводов, сохраняете потребление белка, сжигаете калорий больше, чем потребляете, занимаясь спортом. Все!
У них глисты и другая мерзость от которой много болячек, тебе это нужно?
Пурген!
Иногда предлагают биодобавки, с тем же действием, но значительно дороже.
не принимай я пила "ананас"после них очень поправилась и теперь не могу сбросить вес!!!
Самые лучшие таблетки для похудения - это физические упражнения
Меридиа, Линдакса
Хочешь похудеть- зашей рот
Ксеникал, орсотен, меридия помогают, если кушать их годами. Только сменив образ питания можно чего то добиться.
Li Da очень помогает, особенно если раньше не пила, плюс небольшие ограничения в еде, лучше диету по группе крови и за месяц будешь звездой. остерегайся подделок, в коробке должна быть книжечка и дисконтная карта
Да масса таблеток. От некоторых даже толк есть. Но вот какая фишка- ты перестанешь их пить, сразу наберешь в ДВА раза больше. Я с этим же вопросом обращалась сюда два года назад! мне тоже написали кучу всего. Сама попробовала меньше есть. Накладывай себе маааленькую тарелочку и всё. Очень скоро желудок привыкнет и ты будешь наедаться меньшим кол-вом еды. Еще очень много ходила пешком и на высоких каблуках. Вооот. . А! Еще после шести не кушала. Можно, если очень хочешь есть, выпит стакан кефира. Результат- с 67кг до 55кг за пол года. И уже полтора года ни грамма лишнего веса. Старайся и не травись!
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
"Ксеникал"
волшебный лотос диетон
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-dst.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.ss заходи и смело худей!