считай калории не более 1000 в день. . похудеешь быстро, привыкнешь МАЛО есть, заведи дневник питания ( там пишем что и во сколько сьела) пока не вела дневник тоже считала что мало ем.... а жрала как слон.. .
правила:
не доедать за ребенком
наелась, остаток выкинь ( даже если это супер вкусный деликатес стоящий кучу бабок)
не хочешь есть, а по времени уже пора. . налей чай и сиди пей
пришел муж -ужин ему на стол.. а сама чай ( если конечно не голодна)
не доводи голод до истерик. . перекусывай! ( это не плохо как нас учили.. это хорошо)
благодаря дневнику точно знаю:
набор веса у меня идет от ккурузы ( консервированной) , борщ тоже приводит к привесу
исключила их из рациона) )
удачи
Коррекция веса
Подскажите какие таблетки для похудения купить? Желательно по собственному опыту. Нет возможности ходить в спортзал
проблема в том, что т. н. жиросжигатели женщинам пить нельзя т. к. высокие дозы кофеина и йохимбина запросто могут вызвать миому матки. кроме того без отказа от сладкого и мучного вес понизить невозможно.
не следует гробить обмен веществ. Рецепт прост: меньше есть - больше двигаться.
Никакие таблетки пить не следует. Самое правильное сократить и оптимизировать свой рацион, исключив углеводы, жареное, мучное и побольше двигаться.
Таблетки не помогают нормально сбросить вес. и почти ото все очень неприятные побочные явления. Есть одни невредные Л-карнитин. Только в аптеках он в основном паленый и не работает. да и нормального вам придется упаковки 3-4 выпить.. .
А действительно ли есть лишний вес (размеры) или вы это себе напридумывали как и большинство девушек здесь тусующихся?
таблетками только навредите себе, по себе знаю... перестанешь пить -наберешь вес опять
Если уж именно таблетки, принимайте наши российские натуральные препараты - Фитослим Актив и Карнивит. Я ими очень довольна - сбросила свои лишние 7 кило за 2 месяца и надеюсь больше толстеть не буду!
Не надо никаких таблеток, просто роздельное питание...