Коррекция веса

это ужасно.. помогите кто чем может? желательно на собственном опыте, то что было проверено лично на вас самих.

21марта нужно идти на свадьбу к лучшей подруге, а в наряд не влезаю,на новый денег нет,а идти то надо, так получилось что набрала лишних 4-5 килограмма, подскажите супер диетку которая вам помогла за неделю скинуть максимальное количество кг))
Зина Пашкевич
Диета рассчитана на 12 дней, похудеть можно на 8-14 кг.

1-3 д. - Кефир - (в любом количестве)
4-6 д. - Яблоки - (в любом количестве)
7-9 д. - Курица без кожи (варен. , жарен. , тушен.. . (кто какую любит)
10-12 д. - Красное сухое вино с сыром (30г. сыра на бокал вина) . (в любом количестве)
Айнура Джумагулова
Лучший ответ
ДИЕТА ДЛЯ БЫСТРОГО СБРОСА ВЕСА
Как и все подобные диеты – позволяет быстро сбросить вес. Но после не надо быть избирательным в еде, чтобы вес так же быстро не пришел обратно.

Утро: яйцо всмятку

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара

Через три часа: 175 г творога, чай

Рекомендуется питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли. Разово можно сбросить 3-5 кг.
РЕЦЕПТ ДЛЯ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ КИШЕЧНИКА
Возьмите по 100 г размоченного чернослива, кураги, инжира, меда, прокрутите через мясорубку, можно добавить 1/2 ложку травы сенны. Заправить медом.
Принимать утром натощак или на ночь: 1 ст. л. смеси размешать в 1/2 стакане прохладной воды и выпить.
Никакого сладкого, хлеба, вообще углеводов. Только белки (мясо, бобовые) и клетчатка (овощи) . Результат гарантирован.
гречневая диеты, она сытная, за неделю сбросишь от 3х до 7ми кг!