Десять правил худеющих правильно
1: Поставьте реально достижимую долгосрочную цель.
2: Найдите достойный мотив для похудения и черпайте в нем силы для укрепления своего желания стать стройным.
3: Если худеете быстрее, чем на 0,5 кг в неделю, – задумайтесь о том, что именно теряет ваш организм, так как полкило – максимальная физиологическая скорость потери жира.
4: Никогда не ходите голодным, ведь «страшен голодный в своем обжорстве» .
5: Никогда не пропускайте завтрака.
6: Всегда съедайте суточную норму белка: 0,7–1,0 г белка на кг собственного веса (орехи, гречка, сыр, фасоль очень богаты качественным белком) .
7: Следите за жирами!
8: Ешьте вдоволь овощей и зелени, богатых очищающей клетчаткой и витаминами.
9: Подружитесь с физкультурой.
10: Любите себя – худейте разумно и правильно!
Коррекция веса
Пробовали какие-нибудь таблетки для похудения? Сидели на "японке"? Опыт?...
Ну что за мура. Вам же не 5 лет верить сказкам.
у меня сестра сидела пила ласточку или что то такое.
итог-2 года по больницам, в том числе и психиатрическим.
ага, сидели одни, потом чуть не сдохлИ, нужна подробная инфа пиши в личку
da pila lidu pohudela na 3 kg za nedelyu bolshe ne smogla bolela golova slabost i ves potom vernulsya i eshe 1 kg pritashil s soboi.
Купила чай Трбослим, с целью почиститься, может заодно и схудну.
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hgf.us Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.us рекомендую этот способ!
Зубчик чеснока натощак запит водой. А дальше в течение дня кушать как обычно, желательно исключить хлеб и мучное