Константин Гнездилов

Моя супруга хочет заказать диск с 25 кадром для похудения, по моему это развод, знаете что-нибудь про это?

Марина

В конце 1957 года некий Вайкари пригласил в киностудию репортеров и показал им короткометражку, заявив перед просмотром, что он включил в него определенное подсознательное сообщение.

После этого он объявил, что он провел серьезные исследования и его методика, 25 кадр, может заставить людей покупать что угодно, воздействуя на подсознание. Эксперимент проводился шесть недель на более чем 45000 человек.

Удивительно, но этому мошеннику удалось ввести в заблуждение очень многих людей. Когда его просили повторить эксперимент, он соглашался, но неизменно проваливался.

Когда его уличали в неправоте, он придумывал все новые и новые отговорки. Наконец, в 1962 году он признался, что все выдумал сам, чтобы получить деньги.

Слух тем временем успел так распространиться по миру, что и сейчас далеко не все знают, что никакого эффекта 25-го кадра не существует. Это я вам как специалист по рекламе сообщаю.

Vashington

У меня соседка заказывала.
Рассказывала, что особенно хорошо диск идёт под бутерброды со свининой, тортик, пирожные, чаёк.

Ка
Катя

Да конечно развод

Ma
Maria

согласна, что развод на деньги. А развод с женой - это вы уж сами решайте.

Дарья Левандовская

скажите что за диск, я таким образом хочу чтоб мой кошелек толще стал. 25 кадр же.

Татьяна Нечаева

Да это плевать - про развод. Сознание своё пожалеть надо - ведь неизвестно что введут в голову. Гораздо проще воспользоваться проверенными способами. Ведь здесь уже много раз советовали для этого дела одну хорошую травницу и часто ссылку сайта её дают http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите) Не рискуйте с этим 25 кадром и лучше обратитесь к ней.

Поликарп Матвеич

чтоб похудеть надо жрать меньше и тушку нагружать регулярно а не в монитор пялиться жуя бутерброды =.=