Ро
Роман

что знаете о программе похудения "25 кадр"

Виктория Квартиры

в 25-м кадре надпись: "перестаньте жрать! "

Наташа Бочарова

Не ищите способов когда лежа на дивене жрешь все подряд и худеешь. Бессмысленная трата времени.

Екатерина Потапова

очередной лохотрон

Екатерина Мельконовицкая

блин, сколько раз повторять - не бывает никакого "25 кадра"
это ЛОХОТРОН

Ольга Машинкина

говно в которое все верят

Андрей Сербин

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Алексей Плитюхин

только то, что это способ вытянуть деньги из отчаивавшихся людей, ну или ленивых