Сергей Александрович

Кто что знает про программу похудения "25 кадр"

Юлия Алекссева

кидалово это! ! был такой случай (жещина спрашивает как можно похудеть за пять дней???)) ) ну я ответил.... через час ана мне пишет в личную почту- Добрый день, денис акашкин!

зачем голодать?? ?

Хочу поделиться своим секретом. Я похудела не ограничивая себя в еде, используя программу похудения 25 кадр. Мой результат - 6 кг за 1,5 месяца, таких достижений у меня ещё не было!
И это без изнурительных диет и физических упражнений всего за 400 рублей я вышлю вам этот замечательный диск)) )

Попробуйте и Вы, это легко )

С уважением,
Анюточка Юдина.

Ина Чолаку

Дайте лучше эти деньги мне, и через два месяца себя не узнаете!

Ирина

Нет такой программы.

Юлия

полный бред, испортиш глаза и больше нечего, только моргает на экране вот и всё