Эдуард Евстигнеев

В интернете который раз натыкаюсь на рекламу программы для похудения 25 кадр. Скачала. кто-нибудь знает она помогает??

Скачала программу 25 кадр для похудения. Не пользовалась ещё. Кто-нибудь знает, она помогает худеть или фигня всё это???

Нелли Бовина

фигня кроме физ нагрузок ничего другое не помогает

Наталья Агеева

25 кадр - миф.
Воспроизведение его на обычном мониторе или ТВ невозможно, как бы ни уверяли разработчики.
Просто лохотрон.

Тарина

Смотря что именно представляет эта программа. Если что-то вроде "не ешь петрушку и похудеешь", то это доверия не вызывает.

Ну а лучшая программа - спорт (если, конечно, здоровье позволяет) и правильное питание.

Ваня/тушканчик Латышев

Нет конечно, это полная ерунда. Придумали так людей разводить ещё в 90-х (у нас в России имею ввиду) .
Судя по фоткам у Вас и так всё отлично, не нужно Вам это)

Нина Безрученко

В фитнес зал !!!

Дмитрий Федоренко

Если по 25 кадров каждую ночь, то похудешь точно!