Светлана Кособокова

ккто нибудь пользовался 25 кадром для похудения, помогло, или это развод?

Tatiana Subbotina

Разводка

Ma
Maria

Конечно развод. Я в свое время пользовалась 25 кадром для того что бы выучить английский.)) ) конечно это глупость все

Маргарита Молотковец

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.