Владимир Зинченко

я заказала диск 25 кадр с россии, есть ли гарантия на него, что это не ерунда, а настоящий диск 25 кадр

Алина Юдакова

бред. неужели кто-то верит в эту ерунду????

Ирина Борисова

25 кадр сам по себе ерунда, поставите на покадровый просмотр и увидите что вам продали

Катерина

Самая лучшая гарантия - это тратить больше калорий чем ты получаешь с пищей.
Никакой "диск" не поможет если организму некуда девать калории от еды.

Дина Бариева

Если можете сделайте возврат, не поленитесь.

Максим

гипнотическое влияние 25 кадра миф.
наличие 25-го кадра можно проверить на покадровом воспроизведении.

Денис Денис

бред, на такое может повестись только малолетка