Виктория Осипова

25 кадр-это правда эфективно?

Ирина

для лохов, эффективно.

Ирина Майорова

Это развод на деньги. К сожалению, не помогает.

Дмитрий Гаврилов

Можно самой сделать подборку своих хороших фоток и также перед едой смотреть и настраиваться))) Зато точно не будет опасности в том, что появиться какая то зависимость, которую могут скинуть на подсознание)) Это серьезно!!!!

Елена Ведерникова

Если собираетесь потратить деньги на смс и психику (в 25 кадрах нередко может быть Goddess Bunny)

Сергей Чернышов

Эффективно для выкидывания денег, иногда помогает верующим как плацебо.