Нина Шуклова

Вы пробывали 25 кадр??

Rahman Janmurzaev

давно доказано что некакова эффекта от него нет. . вообще некакова

Айко Торосян

ага. причем с пивом и с селедкой. 25-й кадр - это миф. причем миф не просто для лохов, а для совсем лохов, которые не помнят даже школьную программу физики. ваш монитор можно настроить на 25 кадров, но умнеть вы не станете с катастрофической скоростью. этому мифу лет так около 30, но допустим та де Илона Давыдова совершенно этого не стесняется. лох не мамонт - не переведется.

Анна Давыдова

знакомая пробовала, по глупости купилась на скидку, посмотрела бред полный

Светлана Sova Соловей

конечно нет, я же не лох

Екатерина

бред это

Andry Yakovlev

только наивный или уже отчаянный человек верит в это.... меньше есть... больше двигаться.... и никакой 25 не нужен

Павел Горбелев

Эффективность есть, но вот только гарантия 5 лет, там даже написано это мелкими буквами. А вот что будет после пяти лет? Вполне возможно, что мозг переклинет и инвалидом можно стать...