Лидия Евдокимова

как установить программу 25 кадра. выкупила диск с 25 кадром и незнаю как его установить

Масянька Хвостова

Вставить в DVD-ROM компьютера или ноутбука и следовать инструкциям на экране.

Катерина Ким

Его под подушку надо ложить, и смотреть на него вместо обеда и ужина.

Владимир Суковатов

лохотрон. свекровь уже год смотрит -не помогает

Денис Шкватов

Недавно была передача на ТВ. Много подделок от которых наоборот поправляются на 20 кг.