Азиз Бойбобоев

про 25 кадр можно похудеть от этого диска?

Бу
Булат

Да! Главное во время занятий мазаться гавном барсука и метить территорию в виде треугольника (думаю поняли меня) три раза в день с подорожником в жопе.

Наталия Семенова

Нет, пользуйтесь проверенными способами: Зарядка, фитнес, плавание.

Agap Тюряга Klaft

нет.
только для внушаемых людей.
Аля плацебо

Алексей Булыгин

Думаю, что нет, во всяком случае эффект 25-го кадра отвергается официальной наукой.

Айдай

ого я от этого кадра похудел на 5 кг (возле могилы фоткаца)