Зина Шестак

Похудеть при помощи 25 кадра?

Вот сейчас интернет кишит предложениями купить чудо диск с эффектом 25 кадра, мол с помощью него можно сбросить бешеное количество килограмм за короткий срок! Вот интересно реально ли это?

kuzyak_v

нет, это полный развод.

Ирина Белова

Если сидеть уперевшись лбом в экран сутками и неделями, забыв про холодильник.

Юл
Юлия

да. рожа какая нибудь вылетет, сразу похудеете. . от страха)

Ищенко Алексей

нет, это бред очередной

Наталья Калинина

ага конечно а когдаешь тогда худееш

Kloyh Feoktistov

Чистый маркетинг, выкачивание денег

Виктор Снигур

Это фигня с большой буквой.... НЕ ПОМОГАЕТ... развод на деньги !!!