Андрей Андрей

Возможно ли похудеть при помощи просмотра 25 го кадра?

Se
Sergey

Это лохотрон на 100% и в США забракован, так к нам через 20 лет отправили... для лохов.. . деньги зарабатывают...

Ал
Алсу

Лениться не надо и заниматься. Диеты, турбослимы и 25 кадр - фуфло галимое ИМХО.

Ириша Triniti

если в этом 25 кадре будет написано: "иди занимайся толстуха" либо "положь булку на место", то конечно да 🙂
а так, все это фигня 🙂

Сергей Кулинич

Похудеть можно при помощи "жрать поменьше, бегать побольше")))

Анастасия

Да, так же как бросить курить, пить. наркоманить, разбогатеть и прочее)))

Leonid Potapov

Можно похудеть при помощи 25 дней здорового питания по режиму.

Зайлабидин Мурзакулов

Смотрите ТВ, на кухню даже не глядите. Ждите, когда увидите 25-кадр. И так до похудания до нужной вам кондиции.

Eкатерина Cтепанова

Ахахаха, нет конечно, это ерунда полнейшая, кто это вообще придумал?

Юлия

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.