Alexey К*******

Кто худел помощью просмотра видео с 25 кадром? Реально помогает?

Лена Морозова

каждый день обязательно кто-то задает этот вопрос, 25 кадр НЕ помогает, это полный развод.
Вот почитайте мнение врача на эту тему (25 кадр для похудения), может это вас остановит от необдуманной покупки.

Roman Kaplya

помогает не реально, с каждым 25ым кадром теряешь около килограмма мозгового вещества

Артур

ААА)))) ) Это развод для ленивых и жырных, которые сидят на одном месте, жрут пирожки и мечтают быть моделями. Похудеть-это адский труд. Это ооочень тяжело. Я взяла себя в руки мне это удалось. И Вам того-же желаю!

Nicole Mmm

Знакомая худела! Помогает! Похудела за неделю на 9 кг. Но после этого попала в больницу с проблемами в сердце

Koroleva Svitlana

Просто жрать меньше надо, а не 25-й кадр искать

Olga Ramskaya

25-й кадр фикция, в которую в США не верят с 50-х годов. Но у нас до сих пор верят. При том, что современные кассовые фильмы снимают с частотой до 700 кадров в секунду. И ничего, все все видят

Колян Голубков

чего то я ничего эдакого не почувствовала - по-моему фуфло.... так есть оговорка - соблюдать режим питания - вот это помогает

Мария Мерс

НЕ мучайте себя! Одна сказала, все повторяют! У меня результат - минус 25 кг! На правильно составленном меню! Есть надо до сыта, но правильно сочетать продукты, и распределить приемы пищи так, чтобы между вечерним и утренним было около 14 часов. Продукты обычные, то, что едим каждый день. Училась правильно питаться в клубе "Стройнеем Вкусно! " Здесь нельзя писать ссылки, кому интересно, пишите, поделюсь подробностями.