Тарас Никандров

скажите вы слышали про методику похудения с помощью 25-го кадра?

возможно ли похудеть с помощью этого? и если кто знает киньте ссылочку на это видео)

Юля Стрельцова

это таких как ты ловят на это, лохотрон называется

Ирина Алеханова

У нее один плюс-за счет Вам подобных, обогощает ритейлеров.. . отдай лучше деньги бедным, те хоть покушают за твое здоровье.

Ольга Булатова

слышала... бред полнейший

Olga Ibragimova

что только не придумывают для лентяев, которые все готовы съесть/выпить/посмотреть/ лишь бы не заниматься спортом и правильно питаться

Антон Савоськин

прочти книгу жизнь без еды