Елена Вольман

кто нибудь пробовал методику 25 кадров для похудения? поделитесь впечатлениями.

Alex Kvak

Эта методика столько стоит, что похудеете и без просмотра.

Айсулуу

фуфло.. . меньше жрать, больше двигаться.

Анастасия Ковалева

Не работает эта методика, убедился на своём опыте!! ! Это всё фигня.

Евгения Левина

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.