Iriska ))))

Похудение 25 кадром!! ! подскажите, кто пробовал, как эти методики в деле? помогают, или просто мошенничество?

Иван Жучков

В принципе.. фигня... применялась в рекламе товаров, там вроде как работает. человек неосознанно вспоминает товар и шанс что купит повышается... Афирмации.. т. е нейролингвистическое программирование и то дает больше результата... это по крайней мере бесплатно..

Елена Трелина

Сам "изобретатель " подтвердил что метод не работает вообще нигде!