Александра Исакова

подскажите. что за методика 25 кадр? и серьёзно ли она помогает???

J. Не Знакомлюсь Livingston

Занимайтесь спортом, не верьте лохотронам! Вас разведут. Вы сами подумайте как смотря на этот 25 кадр.... в общем вы не похудеете сидя на попе! Вперед в зал, там на фитнесс, нет так бегайте по утрам. + не кушайте после 6 вечера, нет так начните с 8 потом на убыль до 6 вечера.

Ко
Константин

не более чем заумное предположение, если бы всё было так просто, " !!!Нам всё внушали бы через ящик .