Николай Охрименко

Как помогает похудеть методика 25 кадр?

В интернете искала диеты и наткнулась на такую методику, её надо заказывать она на диске, как она поможет похудеть?

Антон Яковлев

Нет, худеть надо с умом!

Сергей Кузнецов

никак не помогает, единственный действенный способ -не переедать

Павел Дианов

Никак, это развод 100 %

Андрей Рыбин

Страх даёт нам возможность худеть не забывайте.

Максим Мухамедзянов

А кто то из вас пробовал?
нуу вообще то я пробовала смотреть 25 кадр, так то я в шоке но это не программа для похудения, просто там были неимоверные примеры на которые я бы в жизни не дала ответа за 3 сек. а тут тьфу и называла, когда увидела правильные ответы мурашки пробежались, но когда мне на экране предлажилось задумать обсолютно любой цвет, и предмет ЛЮБОЙ"""""я задумала.... 0_о ...я чуть со стула не упала цвет красный, а предмет молоток как и на экране через 5 секунд... испытала на муже тот после работы ни че не понял чего я его к монитору тащу, потом сам в шоке был тоже самое задумал!!! !

да и еще кстати как же вы думайте раньше пропагандировали что либо.... смотришь свой любимый сериал а вот и реклама, и че то на выборах за единую Россию проголосовала, а собиралась за Жирика.... Вот почему 25 кадр запрещен на телевидение ...Я ПРО НЕМЦЕВ МОЛЧУ. .

Димка

просто скачайте и попробуйте, креска у меня тоже наткнулась уже заказала за 1700 руб. , благо переубедил это делать, как вам девушка легко вдуть в уши разную херню, . сами подумайте если это так легко почему люди полнеют, с таким методом люди только бы худели. слэндер плюс называется программа.

Этери Циклаури

Моя дочка купилась на эту утку-никак оно не помогает. Выброшенные деньги!