Иг
Игорь

кто худел с помощью методике 25 кадр? Каки е результаты? Помогает ли вообще?

Ив
Иван

Нет никакого 25-ого кадра, это бред абсолютный.

Ил
Ильвир

Значит посмотрел, потом еще 2 года в спортзале, все отлична, помогает зашибись

Мария Блинкова

Нет ничего это не дает. Я по телевизору смотрела там делали пробу, девушка секретарша все время за компьютером, наоборот поправиласт на 2 кг! ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!