Инга Хоюр-Оол

Кто-нибудь использовал методику 25 кадр для похудания? если да, то какие результаты?

Давид Закрадзе

спорт зал и сбалансированное питаие вам в помощь))

Алена Шумова

Это просто чушь и реклама.

Рома Никитин

мне помогло немного, я просто забросила это дело из-за нехватки дела. Там идёт как самовнушение, а самовнушение сами знаете, штука такая=)

Smokli Roland

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.