Roman Burmak

Девочки, подскажите, кто-нибудь худел по методике 25 кадра или по каким либо аудиопрограммам?

Ол
Оленька

Отличный метод для ленивых! Если кто не в курсе, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Батурин

Заказала диск на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], теперь жду с нетерпением извещения с почты!

Stas'm Был Здесь

Лажа все этот 25 кадр, только если самовнушение сработает.
Худеть надо с помощью диет и физических упражнений, не ждите чуда что сидя на диване и смотря телевизор похудеете, было бы конечно прекрасно, но не поможет)

Мария Чебышева

Метод работает!

Татьяна Вертякова

И мне удалось сбросить 18 кг благодаря этому методу!