Вадим Лукьянов

Девчата подскажите пожалуйста, пробовал ли кто методику "25 кадр"???это правда помогает или это лохотрон?

Александр Ткаченко

это лохотрон 100%

Матрасы Мебель

Как можно глядя на экран похудеть? ! сидеть, не двигаться:)) ) не соблюдать правильное питание- ЭТО НАЖИВА на тех, кто хочет похудеть не прилагая усилий! Одним словом- ОБМАН!

Данил Лихачёв

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Юлия Синицина

Только трени и правильное питание, а "25 кадр"-лохотрон

Татьяна Елисеева

Лохотрон. Сама пользовалась. Результатов - 0