Юлия Бурмоличенко

кто пробовал. «Методика 25 кадра которая помогает худеть! это правда или очередной развод? пишут красиво!

Алина Чепурина

моё мнение -
развод, и вообще не связывайтесь с гипнозом.

Ольга Трушкова

Развод для дураков.

Бахтиёр Бакоев

Методика - для лентяев. Ничего бы не делать, а похудеть. Диета нужна и спорт. Вот тогда будет красивая фигура, а не то, что пишут.

Настенька

развод... всему такому верить вообще не стоит

Марина Рябова

хаха) ) чего только не придумают чтоб у лентяев деньги выманить)))

Иван Александров

брееееееееееед))))))))))) )
как вообще можно в это верить ?
хахаха
кому помогает, просто самовнушение.
и без диска можно это

Татьяна Давыдова

Отличная методика. Советую. Не знаю как вес- а денег точно убавиться.))))))))))))))))))))))

Алена Лазарева

Я использвала диету, спорт и 25 кадр и похудела на 15 кг за 3 мес. Первые 2 способа точно действуют, а вот 3 по моему лохотрон.

Владлена Иванова

Помогает мама за 3 месяца 39 кг похудела а подруга на 59

Тимур-Carleone

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-fgl.so Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fgl.so жми и заказывай!