Татьяна

как худеть с помощью 25 кадра. это правда помогает?

Bogi

да . Только ты найди это 25 кадр , с целью похудения . 25 -ый кадр - это кадр который не видно но он автаматически усваиваеться человеком .

Надежда Астафьева

Эффект сопоставим с тем, чтобы запомнить текст, написанный в книге, положив книгу под подушку на ночь.

Татьяна Степанова

Помогает регулярный спорт, правильно подобранная диета и упорство.. . А 25 кадр- это сказки для ленивых идиотов 🙂

Роман Любимов

не, только с помощью 26-го. А вообще - скачай игру на комп, настрой графу так, чтобы выдавало 25 кадров/с и худей

Роман Коваленко

Нет 🙂
25-й кадр - это байка. С его помощью нельзя ни похудеть, ни зомбировать, ни гипнотизировать.
25-й кадр получил распространение, как якобы эффективное средство для борьбы с похуданием, где-то лет 30 назад в США. Чуть позже влияние 25-го кадра на мозг опровергли.

Анна Манжос

25 кадр сказки. Худей за счет тренировки, правильного питания, нормированного распорядка дня (нагрузка чередуются с отдыхом).

Zoka Mister

нет-я пробовала.

Татьяна Сущевская

Нет, это развод