Колян Голубков

Говорят, что солярий помогает худеть. Это правда?

Альбина Макаренко

Солярий помогает заработать рак кожи...

Ан
Анка

Неправду говорят.

Павел Ермачков

так то рак можно заработать, а потом похудеешь.

Елена Кузнецова

рак вызывает, а так гляди у худеть будешь ( черный юмор) а так правильное питание и спорт а так же БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ похудеть

Кирилл Егоров

РАК КОЖИ ЗАРАБОТАЕШЬ,
а так да, похудеешь..

Сергей Кулинич

помогает.. . циркулирует кровь!..

Да
Дарья

Загорелое тело смотрится стройнее чем очень светлая кожа... Но лучше загорать на море. , а не в солярии... Это вредно, учитывая, что некоторые туда как к себе домой ходят и уже похожи на кур - гриль....