Александр Тумайкин

Зеленое кофе помогает худеть или это все таки развод???

Елена Кутузова

Полезные свойства зеленого кофе доступны лишь при правильном приготовлении напитка.

В первую очередь зерна зеленого кофе необходимо перемолоть для этого используйте обычную кофемолку, поместить в турку, залить горячей водой. На одну чашку кофе понадобится примерно две чайных ложки молотого зеленого кофе. Варите кофе на маленьком огне, не доводя до кипения.

Как приготовить зеленый кофе в зернах без турки? Перемолоть кофейные зерна также необходимо, теперь просто насыпьте пару ложек молотого кофе в кружку, залейте кипятком и подождите несколько минут.

Если вы используете зеленый кофе для похудения, обжаривать зерна не нужно, поскольку в процессе обжаривания необходимые для расщепления жиров микроэлементы ликвидируются. Но если вы «худеющий новичок», то на первых порах все-таки рекомендуется обжаривать зеленый кофе в зернах для того, чтобы привыкнуть к специфическому вкусу напитка.

Мария Болотина

Да но нужно покупать с официального сайта!

Ал
Альбина

Лучший способ похудеть при помощи зелёного чая или кофе,поднятся на гору и самому собирать его и так почаще.)))Вся реклама-это полный развод и выкачивание денег.

Ка
Карина

Если купить подделку то не поможет, а так да, очень даже помогает.

Его Сиятельство Граф Аверкин

В зелёных зёрнах кофе содержатся полезные для здоровья незаменимые жирные кислоты: линолевая - 52,2-54,3 %; линоленовая - 2,2-2,6 %; пальмитиновая - 26,6-27,8 %; олеиновая - 6,7-8,2 %;стеариновая - 5,6-6,3 %; арахидоновая - 2,6-2,8 %; бегеновая - 0,5-0,6 % (Из википедии)

Я лично уже полгода покупаю на проверенном сайте http://dietcoffee.apishops.ru, всем довольна!
У зеленого кофе есть и другие полезные свойства, почитайте на вики.

Никита Климов

Ерунда!!!! Не верьте, это очередная утка

Кирилл Егоров

В зеленом кофе меньше кофеина и он не жаренный. Черный кофе дает мочегонный эффект и слабительный (на некоторых людей) Здесь тоже самое. И еще одно не маловажно.... Употребляя его вы уже дали своему организму команду-ХУДЕТЬ. Это подсознательно. Работает психика. Вреда он не принесет (зеленый кофе), так .что вам выбирать целесообразно ли тратить большие деньги или купить хороший черный кофе.

Сергей Машковский

Помогает, если не прикусывать пирожки. Обмен веществ разгоняет очень хорошо!

Шерали Мингтураев

Зеленый кофе подавляет апетит, так же как зеленый чай.. .
А вообще конечно все лучше делать комплексно - питание, хотя бы легкие тренировки, больше двигаться
и правильно питаться

Кристина Мандаринчик

Ребята очень грамотно описали всю систему похудения http://eatnslim.com