На
Ната

Говорят, что ананасы помогают уменьшить вес. Правда ли это?

Серёга Новиков

Да, правда.
Ананасы сами по себе почти не содержат никаких калориев, напротив, чтобы организму "переработать" ананас, прихдится "тратить" энергию, выходит, что они способствуют похудению, "сжигая" калории.

Павел Карпов

да. но только их натур. сок. не тот что из коробок!

Андрей Кузнецов

Где вы такую ерунду находите?!

Марина Зарубина

Правда! Только нужно есть настоящие ананасы и каждый день. Ну и немного соблюдать диету. Конечно если ты будешь кушать сладости, а потом ананас, то пользы не будет!