Ma
Marina

Девочки кто пробовал худеть по методике «Slender» реально или очередное надувательство?!)

Хочу похудеть но пока не знаю как.. случайно наткнулась на программу похудения Slender хочу попробовать но боюсь.... посоветуйте может кто пробовал ее..

Aleksey Kiselev

Есть классичесское "Меньше жрать". А все эти диеты - лохотрон. Главное - не голодать есть все по немножку каждые 3,5 - 4 часа

Дашулька

Slender это игра - ужастик >:D

Виктор Макаренко

надувательство