Оксана Григорьева

эффективна ли методика «Slender +»?

прочла в интернете про систему похудения «Slender +», сомнительно мне что-то стало, девочки, кто пользовался этой методикой, отпишитесь пожалуйста, хочется знать на самом ли деле эта методика эффективна?

Людмила Климанова

Это такой развод, что большего даже и не слышала.

Бахтиёр Бакоев

Вроде не ребенок. А всё в рекламные сказки веришь. Дед Мороз существует, а всё остальное - выкачивание денег из доверчивых дур.