Кирилл Загрядский

Работает ли методика похудения Slender Plus?

Девушки, которые испробовали эту методику с 25 кадром, напишите пожалуйста от себя отзыв.

На
Настя

я считаю что нет. Что бы похудеть надо меньше жрать, и если есть лишний вес значит уже есть склонность, и на диете всю жизнь сидеть (тоесть меньше жрать в прямом смысле этого слова) , и если вес уже за 100 кг то без пластики тело не будет стройным уже никогда

Татьяна Горавская

Нет, не работает. Голова только болит. Я заказала себе зелёный кофе на этом сайте greencoffee34.ru пью уже неделю, на данный момент сбросила 2 килограма, вкус нормальный, а мужу почему то не нравится, но главное ведь результат: )

А на счёт 25 кадра даже по телевизору говорили, что ерунда это всё.

Виктория Бирюкова

Заказывала себе и не жалею. Отлично настраивает на похудение. Помогает если любишь сладенькое или мучное, поставил, что не любишь и реально перенастраивает. Самовнушение. . Просто изначально нужно верить в это и не только пялится в компьютер, а ещё делать упражнения, сидеть на диете, а это просто как облегчающие дополнение, чтобы не сорваться с диеты, например.. . Удачи 🙂

Анастасия Ускова

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.