Юлия Орешкина

Slender + про похудение

Это действительно правда, что худеют без занятий и диет с помощью 25 кадра? Возвращается ли вес. очень интересно, это ложь, что пишут, или правда?

я спросила про эту методику, а не как похудеть... Иногда бесит, пишут прям идеальное средство и т. п., что-то не верится!

Ольга Вишнякова

Короче 25 раз приседаешь, и так подходов 5
потом делаешь пресс тоже так же.
Бегаешь исключительно по утрам!
Хлеб не ешь, сладкое не ешь, много не ешь. В это сложно поверить, как от этого можно отказаться. Но я как то раз отравился и от этой пищи мне становилось всё хуже, особенно от хлеба и шоколада. С тех пор у меня другой рацион, и нормальное тело.
Даже не так важны занятия, как диета.
Как бы от чего и худеют:
Вся суть худения, заставить организм тратить энергию перерабатывая отложенные жири. Как это можно добиться, это естественно малое потребление каллорий, и спорт для того чтобы эти калоррии сжигать. Ведь едите вы почти ничего, поэтому он начинает брать энергию из жиров. Почему бегать утром, а не вечером: потому что вечером вы сжигаете калории которые вы за весь день наели, то есть как было так и осталось.