Олег

Кто нибудь пользовался системой похудения «Slender+»? Уж очень хорошо ее рекламируют

Настя Симонова

если рекламируют значит не действует. Попробуйте лучше народные средства которые проверены годами

Марина Сергеева

updiet.info›Диета минус 60 Екатерины Миримановой-легко и эффективно.

Sasha Бабченко

По слендеру можно почитать на этом сайте
А если с помощью, специальных медицинских поясов и тренажеров то смотрите в источнике ниже.